Прочтите следующие тексты, чтобы избежать недопонимания: Объявление можно закрыть, нажав на крестик справа вверху.

Запись в движение за разумное общество

Обсуждение деятельности движения, наших проектов, мероприятий, вопросов сотрудничества и координации
Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Запись в движение за разумное общество

Сообщение Rustam » 13 апр 2017, 12:45

В этой теме можно записаться в движение за разумное общество. Можно, например, оставить сообщение типа "записываюсь" или "вступаю". Обратите внимание, что сначала нужно зарегистрироваться на форуме.

Вы получите доступ в специальный внутренний раздел (станет виден на главной странице форума). Постарайтесь разобраться, чем мы занимаемся, на каком этапе находится наша текущая деятельность, подумайте, каким образом, в какой части и на каком уровне вы лично могли бы в неё включиться.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Банислав

Re: Запись в движение за разумное общество

Сообщение Банислав » 20 июл 2017, 09:58

Ну наконец-то я вас нашел!
Уже почти полгода, как я вынашиваю планы по созданию движения за разумное общество (вот честно, слово в слово так и думал!).
Я на протяжении долгого времени искал и продолжаю искать к кому присоединиться. Пробовал общаться с коммунистами, с движением "Дух времени", с движением Кургиняна "Суть времени", с партией "курсом правды и единения" (КПЕ).
Но везде мне недоставало одного: здравого смысла. И тогда я подумал, что необходимо движение за разумное общество.
Я вбивал в гугле разные сочетания но не мог найти единомышленников. И уже подумывал о том, что надо создать свой собственный сайт с форумом.
И вот, чисто случайно, нашел ваш канал на Youtube и понял - это то что я искал. Как здорово!
Это, конечно, пока только первое впечатление, у вас много материалов, которые мне надо изучить.

Но то, что я уже изучил - очень, очень созвучно с моими собственными мыслями и ощущениями.

Хочу вступить в движение за разумное общество.

Правда я из Казахстана, но считаю Россию и Казахстан одной страной!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Re: Запись в движение за разумное общество

Сообщение Rustam » 20 июл 2017, 12:33

Пробовал общаться с коммунистами, с движением "Дух времени", с движением Кургиняна "Суть времени", с партией "курсом правды и единения" (КПЕ).
Мы также пробовали наладить контакты с разными общественно-политическими движениями, но всё время приходили к одному и тому же выводу, что если люди не ориентируются на разумное мировоззрение, то не получается наладить взаимопонимание. К тому же из к каждой перечисленных групп есть своя отдельная критика либо по части их идеологии, либо по другим вопросам. Вот [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку], к примеру, можете почитать, как ходили знакомиться в одном городе с НОД.
Это, конечно, пока только первое впечатление, у вас много материалов, которые мне надо изучить.
Да, в первую очередь изучите нашу идеологическую платформу. Если по ней будут вопросы, либо замечания, то можем обсудить их в отдельном разделе.
Хочу вступить в движение за разумное общество.
Добавил вас в группу сторонников движения. Вам теперь виден внутренний форум. Правда мы ещё не перенесли пару тем со [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] из внутреннего раздела, так что там пока кое-чего не хватает.
Правда я из Казахстана, но считаю Россию и Казахстан одной страной!
Все участники движения полагают, что Беловежские соглашения преступны и развал СССР был ошибкой и предательством. К тому же мы всё равно планируем строить движение в общемировом масштабе, так что это не имеет значения. Текущие участники тоже из разных городов России.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Re: Запись в движение за разумное общество

Сообщение Rustam » 21 июл 2017, 02:45

Я вбивал в гугле разные сочетания но не мог найти единомышленников. И уже подумывал о том, что надо создать свой собственный сайт с форумом.
Кстати, а какие фразы вы вбивали, можете мне в ЛС написать? Это меня крайне интересует.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banislav
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 07:16

Re: Запись в движение за разумное общество

Сообщение Banislav » 21 июл 2017, 05:54

Rustam писал(а):
20 июл 2017, 12:33
Все участники движения полагают, что Беловежские соглашения преступны и развал СССР был ошибкой и предательством.
Абсолютно разделяю эту точку зрения. Это просто катастрофа галактического масштаба, но народ сам виноват - не встал на защиту, промолчал.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banislav
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 07:16

Re: Запись в движение за разумное общество

Сообщение Banislav » 21 июл 2017, 05:59

Rustam писал(а):
21 июл 2017, 02:45
Кстати, а какие фразы вы вбивали, можете мне в ЛС написать? Это меня крайне интересует.
Очевидно, Вы провели какие-то СЕО-мероприятия, так как сейчас на мои запросы "Разумное общество", "Движение за разум" выдаётся dzro.org, но ещё в начале года, весной кажется, ничего не было.
Я нашел сайт на youtube вбив просто слова "общество движение" и четвёртой строкой вышел ваш канал.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Sayan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 12:00
Откуда: Калининград

Запись в движение за разумное общество

Сообщение Sayan » 20 сен 2017, 11:23

Прошу записать меня добровольцем в движение за разумное общество.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Запись в движение за разумное общество

Сообщение Rustam » 20 сен 2017, 11:29

Sayan писал(а):
20 сен 2017, 11:23
Прошу записать меня добровольцем в движение за разумное общество.
А вас ведь уже добавили в группу сторонников. Вы можете почитать организационный раздел форума и самостоятельно решить, чем вы хотите заниматься в движении, согласно общей структуре и принципам движения. Также предлагайте свои идеи и мысли по поводу развития движения, пропаганды наших идей и прочего. И, конечно, приходите на следующий вебинар, который ориентировочно будет 1-го октября.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Sayan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 12:00
Откуда: Калининград

Запись в движение за разумное общество

Сообщение Sayan » 20 сен 2017, 13:35

Спасибо за оперативность. Вначале планирую как следует изучить представленные у вас материалы.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
fltu
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 22:48
Откуда: 2007
Контактная информация:

Запись в движение за разумное общество

Сообщение fltu » 10 окт 2017, 19:22

ало, я хочу вступить

по каким причинам не даёте почитать скрытый раздел?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Запись в движение за разумное общество

Сообщение Rustam » 02 ноя 2018, 11:16

Анатолий писал(а):
02 ноя 2018, 07:47
Вступаю
Я вас добавил в группу сторонников движения, теперь вам доступен внутренний раздел форума. В текущий момент мы думаем и решаем лишь задачи, как до мыслящих людей лучше всего донести смысл концепции, а также каким образом рекламировать вебинары по разумному подходу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Запись в движение за разумное общество

Сообщение Rustam » 29 дек 2018, 13:49

Алексей Мухаметов писал(а):
29 дек 2018, 13:28
Здравствуйте. Хочу вступить в движение
Я вас добавил в группу сторонников движения, теперь вам доступен внутренний раздел форума.

Сейчас мы проводим работу над ошибками после прошедших вебинаров. Пытаемся выделиться более явно целевую аудиторию (мыслящих людей), и как их привлечь через рекламу на наши вебинары. Проявляйте инициативу, у нас обязаловки в распределении задач нет.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Запись в движение за разумное общество

Сообщение Rustam » 26 авг 2020, 12:39

Timur, создайте аккаунт и напишите ещё раз, чтобы мы могли вас добавить в организационный раздел форума. Вы с гостевой учётной записи пишете, ей доступ мы открыть не можем.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Ответить

Вернуться в «Открытый форум движения: новости, проекты, координация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя