Прочтите следующие тексты, чтобы избежать недопонимания: Объявление можно закрыть, нажав на крестик справа вверху.

Преступления украинских националистов и киевской хунты

Раздел для полезных, познавательных материалов и тематических подборок

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Преступления украинских националистов и киевской хунты

Сообщение Rustam » 04 янв 2018, 23:33

Хорошее видео о том, как провести денацификацию Украины:
phpBB [video]


Там про преступления есть, в том числе тех, кто прививал национализм.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост



Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Преступления украинских националистов и киевской хунты

Сообщение Rustam » 27 фев 2018, 12:11

Из показанний освобожденных по обмену ополченцев:

Ополченец Андрей Шеремет рассказывает, как его лишали воздуха с помощью пакета на голове, а также пытали паяльником и током: «После задержания меня отвезли в горотдел, где меня начали пытать — делали “ласточку”, надевали пакет на голову. Дней через пять за мной приехали на машине нацисты из национальной гвардии, в масках, надели пакет на голову и отвезли за город в какой-то дом, где началось: током пытали, паяльником, пакет на голову, душили. Потом вывели на улицу, приставили автомат к голове и сделали выстрел».

Ополченец Геннадий Анисимов рассказывает, как ему угрожали расстрелом его семьи, а его самого топили и душили: «Захвачен сотрудниками СБУ 20 октября 2014 года в с. Константиновка. Меня увезли в неизвестном направлении. После приезда завели в какой то контейнер и начали избивать ногами, руками, палками. В костер кидали, топили, душили, выводили расстреливать

Владимир Ладцев из Одессы свидетельствует о том, что следователь СБУ Исламов также душил его пластиковым пакетом и угрожал подвергнуть пыткам его жену: «Я был задержан СБУ 24 октября в 6:30 утра. За спиной застегнули наручники и избивали до 14:00. В избиении участвовал следователь СБУ Исламов. Кроме избиений, ко мне применялась пытка током, целлофановым пакетом меня душили, надев на голову. Были угрозы, что будут применены пытки и к моей жене».

Пострадавший Леонтий Лазарев свидетельствует, как его пытали с помощью противогаза с перекрытым притоком воздуха: «4 ноября ко мне домой ворвались вооруженные солдаты 71-й воздушнодесантной бригады. Ударили мою жену, повалили меня на живот.
Три человека, запрыгнув сверху на меня, начали прыгать по мне и топтать меня ногами. После этого, не найдя ничего в моем доме, солдаты надели мне на голову мешок, связали руки и вывезли за село. Избивали меня ногами. Через какое-то время подъехала легковая машина СБУ и меня увезли на ней в неизвестном направлении. Один из тех, кто был в машине, сказал мне, чтобы я обращался к нему “Есаул”. Через какое-то время мы остановились, меня вывели из машины и выстрелили над головой. Потом ударили по голове чем-то тяжелым, и я потерял сознание. Очнулся, когда меня вытаскивали из машины. Завели, посадили на скамейку, и “Есаул”, ничего не говоря, начал избивать меня металлическим прутом.
Он надевал мне на голову противогаз, пока я не начал задыхаться. Мне пришлось подписать их протоколы, которые я даже не смог прочесть и которые являлись основанием для возбуждения против меня уголовного дела и содержания под стражей в СИЗО Мариуполя»

Захваченная 15 октября 2014 года медсестра Ольга рассказывает: «Когда допрашивали в СБУ, один показал железную проволоку,
как спираль. Спрашивает: “Знаешь, как это называется? Это бандеровская удавка. Я тебя буду ей душить, пока не будешь говорить“».
Ополченец Евгений Павлюк, захваченный 10 сентября 2014 года сотрудниками СБУ, рассказывает: «В СБУ мне накидывали бандеровскую удавку на шею, били ногами, прикладом по голове, прикладом по почкам, надевали мешок, лили воду. И потом уже в следственном изоляторе били по голове Уголовным кодексом Украины».

И так далее. Весь доклад можно скачать вот здесь [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Преступления украинских националистов и киевской хунты

Сообщение Rustam » 18 мар 2018, 18:50

Концы в воду

В Николаеве застрелился летчик Владислав Волошин, который обвинялся в том, что его Су-25 сбил малазийский "Боинг" [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку].

Якобы "покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в грудь из пистолета Макарова". Перед смертью Волошин руководил Николаевским аэропортом.

Когда летом прошлого года он увольнялся со службы, он закончил свое послание сослуживцам [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] фразой "будем жить". С "жить" не сложилось.

Сам ли он наложил на себя руки под тяжестью совершенных преступлений или ему помогли, со временем узнаем.
Другим участникам украинской провокации с "Боингом" стоит задуматься - явно выживут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Преступления украинских националистов и киевской хунты

Сообщение Rustam » 20 мар 2018, 22:00

Ранее в этот день Савченко, выступая на брифинге в Киеве перед допросом в СБУ, обвинила Луценко и нынешнего спикера Рады Андрея Парубия в организации стрельбы на Майдане в феврале 2014 года. "Я видела, как подъезжала синяя машина, из нее выходили люди с оружием. Я видела, как Парубий заводил снайперов в отель "Украина", и эти люди теперь в парламенте. А Юрию Луценко нужно было стать генеральным прокурором только для того, чтобы его преступления никогда не расследовались", - заявила она.

Подробнее: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Преступления украинских националистов и киевской хунты

Сообщение Rustam » 27 апр 2018, 13:29

Площадь разбитых надежд

Израильский документальный фильм посвященный евромайдану и Одесской Хатыни.
В фильме приводятся свидетельства грузинских снайперов, которые подтверждают информацию о том, что за организацией массового убийства одесситов стоял Парубий.

phpBB [video]

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Преступления украинских националистов и киевской хунты

Сообщение Rustam » 20 май 2018, 18:13

Участник евромайдана и ветеран АТО Александр Мединский , который ушел в радикальный пацифизм, жалуется Трампу на Порошенко, который применял хим.оружие на Донбассе. Мединский готов сотрудничать с ЦРУ и ФБР в плане предоставления американским спецслужбам всей известной ему информации по этому вопросу.
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост



Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Преступления украинских националистов и киевской хунты

Сообщение Rustam » 10 июл 2018, 12:35

Немецкие журналисты: На Украине беззаконие, коррупция и мафиозные структуры

Перевод репортажа о ситуации с рынком древесного угля для гриля на первом немецком телеканале ARD. Так как Украина является одним из крупнейших поставщиков угля для гриля немецкие журналисты отправились посмотреть на ситуацию своими глазами и были не очень приятно удивлены реалиям украинской государственности. Ребята берегите лес!

phpBB [video]

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост



Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Преступления украинских националистов и киевской хунты

Сообщение Rustam » 07 авг 2018, 16:58

Президент Украины и верховный главнокомандующий Петр Порошенко поручил изменить воинское приветствие в украинской армии на лозунг украинских националистов "Слава Украине!". Об этом министр обороны Степан Полторак сообщил агентству "Укринформ".

"Слава Украине! Героям слава!" - лозунг Украинской повстанческой армии*, воевавшей на стороне гитлеровцев во время Второй мировой войны. В последние годы приветствие пособников нацистов обрело на Украине популярность, к нему нередко прибегают и политики. Это вызывает критику со стороны общественности, которая призывает не забывать о зверствах бойцов ОУН-УПА* во время Второй мировой войны. Одним из таких зверств была Волынская резня - массовое уничтожение поляков в 1943 году. По данным исследователей, тогда погибли от 36 тысяч до 100 тысяч человек.

Подробнее: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

--------------------

Их только за возвеличивание нацизма следует всех посадить.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Преступления украинских националистов и киевской хунты

Сообщение Rustam » 30 сен 2018, 12:44

Правый сектор ворвался в храм и избил верующих
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Как сообщается, прибывшие взломали двери, разбили окна и избили верующих. Также в пресс-службе отметили, что один из мужчин получил сотрясение мозга, еще одному сломали руку, также пострадал настоятель храма протоиерей Владимир Шувар.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Преступления украинских националистов и киевской хунты

Сообщение Rustam » 03 ноя 2018, 01:10

В рамках ускорения евроинтеграции украинские фашики избивают пассажиров римского метро.
Больше всего от от украинских арийцев досталось "унтерменьшу" из Индии.

phpBB [video]

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Преступления украинских националистов и киевской хунты

Сообщение Rustam » 14 ноя 2018, 06:20

Репортаж Associeted Press о фашистском лагере для детей на Украине.
phpBB [video]

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей