Прочтите следующие тексты, чтобы избежать недопонимания: Объявление можно закрыть, нажав на крестик справа вверху.

Назначение и правила раздела

Совместный поиск ответов на важные и актуальные вопросы
БСН
Администратор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:54

Назначение и правила раздела

Сообщение БСН » 08 ноя 2017, 04:54

Данный раздел предназначен для коллективного поиска ответов на определённые вопросы, решения определённых задач. Возможность для обычных пользователей создавать новые темы в этом разделе отсутствует, но они могут принимать участие в обсуждениях или предложить тему для обсуждения здесь.

Специальные правила раздела:
1) Каждая тема предусматривает поиск ответа на один конкретный вопрос, решения конкретной задачи. Каждый вопрос, предлагаемый для обсуждения, должен предполагать наличия конкретного, определённого ответа, решения. Вопросы для мозгового штурма должны быть актуальны и понятны, представлять интерес и значимость для общества в целом или значительной части мыслящих людей.
2) Сообщения, оставляемые в темах, должны преследовать цель приближения к ответу на поставленный вопрос, а не просто содержать какие-то суждения и мнения, имеющие к нему косвенное отношение, уводящие обсуждение в сторону. Подобные сообщения будут считаться оффтопом и могут быть удалены или перенесены.
3) Сообщения, оставляемые в темах, должны иметь признаки того, что автор задействовал разум (либо как минимум, опыт и знания) перед тем как их написать. Это значит, что версии, суждения должны быть обоснованными и продуманными, а не представлять просто какие-то домыслы, личные субъективные впечатления, бесполезные в контексте поиска ответа.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Огненный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 10:34

Назначение и правила раздела

Сообщение Огненный » 28 фев 2021, 20:59

А если цель благая и не осознанна ее значимость другими. Как быть?!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя