Прочтите следующие тексты, чтобы избежать недопонимания: Объявление можно закрыть, нажав на крестик справа вверху.

ОФФТОП из темы про похожие движения

Обсуждение общих вопросов развития движения, объединения мыслящих людей, методов искоренения неразумности и переустройства общества на разумных принципах
Владимир-V
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 19:47

ОФФТОП из темы про похожие движения

Сообщение Владимир-V » 14 фев 2018, 13:04

Вчем вы хотите обьединится? Любое движение имеет структуру. Иначе не бывает и не может быть. В чем суть вашей?


------------------------
Сообщения перенесены из темы про похожие движения

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Владимир-V
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 19:47

Список похожих движений, с которыми можно постараться установить контакт

Сообщение Владимир-V » 14 фев 2018, 13:27

Дело в том , что вариантов неразумного уклада в жизни куча, потому и многие не могут общего языка найти, а разумного подхода в решении каких то базовых вопросов почти не попадается, т.е. а как оно вообще тогда все должно быть , за исключением общих формулировок как - это должно быть разумно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Владимир-V
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 19:47

Список похожих движений, с которыми можно постараться установить контакт

Сообщение Владимир-V » 14 фев 2018, 13:31

Нужна выработка основных положений, при чем должна быть создана совещательная структура по всем вопросам и система голосования. А иначе ничего разумного не выйдет.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Вопросы от Владимир-V

Сообщение Rustam » 14 фев 2018, 17:36

Владимир-V писал(а):
14 фев 2018, 13:31
Нужна выработка основных положений, при чем должна быть создана совещательная структура по всем вопросам
У нас как бы целая идеология написана. Ознакомьтесь.
Владимир-V писал(а):
14 фев 2018, 13:31
система голосования
Принятие решений путём голосования не имеют ничего общего с разумным подходом. Прочитайте соответствующие статьи на нашем сайте о разумном подходе и осознайте этот факт.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Владимир-V
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 19:47

Список похожих движений, с которыми можно постараться установить контакт

Сообщение Владимир-V » 14 фев 2018, 18:24

Rustam,
Rustam писал(а):
14 фев 2018, 16:05
Все эти родовые поместья, движения на основе КОБ и прочее такое не являются близкими движениями.
В чем же они далеки? А вообще считаю разумно искать в людях и сообществах общее, а не отличия. Везде есть прорехи. Я еще не одно общество или движение (форма не важно тут) в идеале не встречал. Везде споры всякие встречаются, и осуждения инакомыслящих, а потом удивляются чего уних на ручнике развитие. И как правило вытесняются самые продвинутые которые теряют смысл обьединятся в безконечных спорах и определялок типа - свет мой зеркальце скажи , кто на свете всех умнее. Гордыня и страх не дает друг друга услышать и выработать какую нибудь полезную тему. Так что задаю повторно вопрос. В чем у вас с ними разница и общее?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Список похожих движений, с которыми можно постараться установить контакт

Сообщение Rustam » 14 фев 2018, 20:17

Владимир-V писал(а):
14 фев 2018, 18:24
В чем у вас с ними разница и общее?
Владимир, если вам лень прочесть нашу идеологию и хотя бы попытаться понять это самостоятельно, то думать за вас я здесь не собираюсь, устраивая сравнительный анализ вкратце. Если вы хотите обсудить это подробно, то создайте отдельную тему и для начала вообще сами напишите, что вы увидели общего, прежде чем с меня требовать различия. В этой теме я обсуждать всё это не буду, так как она создана не для этого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Владимир-V
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 19:47

Список похожих движений, с которыми можно постараться установить контакт

Сообщение Владимир-V » 15 фев 2018, 00:31

Rustam, Вот хоть убей, все статьи общарил , - не малейшего намека на идиалогию и ли концепцию "Идиалогию или Концепцию Разуцмного общества". Или спрятали хорошо, или толком еще не сформулировали? Ткни носом если не гордый )
А вообще , как то не по Духу темы (Список похожих движений, с которыми можно постараться установить контакт) общение идет, не приветливо как то(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Владимир-V
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 19:47

Вопросы от Владимир-V

Сообщение Владимир-V » 15 фев 2018, 00:44

Rustam, и еще просьба: поскромнее нужно, с человеком незная его уровень интеллекта, занозчивость еще никого не украшала. Я понимаю, что в ваших статьях написано, что общество на 100% неразумно, но это либо фон дипресивного разочарования, либо пугающая предрасположенность . Я этой темой уже лет 28 примерно занимаюсь. Так что старайтесь общаться адекватно, и соответствовать разумному человеку, иначе мне ничего не останется, как сделать вывод ,что здесь ничего кроме пафоса и высокого самомнения больше ничего нет.
Последний раз редактировалось Владимир-V 15 фев 2018, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Вопросы от Владимир-V

Сообщение Rustam » 15 фев 2018, 07:27

Владимир-V писал(а):
15 фев 2018, 00:31
Ткни носом если не гордый )
Я это уже давно сделал. В каждом своём посте. Посмотрите внимательно.
Владимир-V писал(а):
15 фев 2018, 00:31
Rustam, и еще просьба: поскромнее нужно, с человеком незная его уровень интеллекта
Во-первых, я так общаюсь со всеми вне зависимости от их интеллекта, во-вторых, в моих словах нет никакой заносчивости, в-третьих, не надо указывать мне, как мне с вами общаться, чтобы я не указывал, куда вам идти. Общайтесь конкретно по заявленной теме без этой пустой болтовни про "уважайте мои чувства и тонкую натуру".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Владимир-V
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 19:47

Вопросы от Владимир-V

Сообщение Владимир-V » 15 фев 2018, 11:24

Rustam писал(а):
15 фев 2018, 07:27
не надо указывать мне, как мне с вами общаться
Рустам - Почему нет? И как общатся, если его нет? И на вопросы, что и как следует ответ , - почитай где нибудь на сайте. Неужели проще отпинываться, чем коротко и ясно что то обьяснить? Почему что то стоящее нужно вытягивать клещами? Или тут кроме критики неразумного больше нет ничего и нет предложенного разумного мироустройства?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Вопросы от Владимир-V

Сообщение Rustam » 15 фев 2018, 11:32

Владимир-V писал(а):
15 фев 2018, 11:24
Неужели проще отпинываться, чем коротко и ясно что то обьяснить?
У нас на сайте русским языком написано "идеология" в блоке слева. У меня в каждом посте написано "НОВИЧКАМ: идеология", наверху форума закреплено "Прочтите следующие тексты, чтобы избежать недопонимания:" и там ссылка на идеологию, но всё равно находитесь вы, который не понимает, о какой концепции и идеологии идёт речь. У меня резонный вопрос, вы дурак или у вас проблемы со зрением?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Владимир-V
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 19:47

Вопросы от Владимир-V

Сообщение Владимир-V » 15 фев 2018, 17:43

Rustam, посмотри сюда - разумный грубиян = где тут Идеалогия - http://dzro.org/ideologiya/???
Вот и (ПООБЩАЛИСЬ)))))) Разумное блин у вас Общество - нечего больше тут сКазать . Сиди дальше в своей берлоге - Гризли !))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Раш Вселенной
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 00:36

Вопросы от Владимир-V

Сообщение Раш Вселенной » 17 фев 2018, 10:53

Выскочка какой то. Ничего дельного не сказал, за то смуту сеет.
Вот такие недоразвитые и хотят Планету на голосование пустить.
Чтобы идиоты выбирали смысл жизни Человечества-только кретин может такое рассматривать.
Правление должно устанавливаться с отбором по уровню интеллекта, причем определять его физически по строению мозга но не по тестам. Тесты только для отбора кандидатов.
Уровень интеллекта у разных Людей может различаться в десятки раз-страшно подумать какие идиоты могут Миром править, выбранные другими идиотами.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Раш Вселенной
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 00:36

Вопросы от Владимир-V

Сообщение Раш Вселенной » 17 фев 2018, 10:54

Разумное общество-это когда идиоты рот не открывают.
Нужно всем понять кто они есть, и существовать согласно состоянию.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Экстраполятор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 22:02

Список похожих движений, с которыми можно постараться установить контакт

Сообщение Экстраполятор » 12 янв 2019, 17:30

копия предыдущего сообщения:
Так и есть, сообщения удаляются или уходят в предмодерацию.

Тут я писал про 911тм, кому надо сам найдёт и проанализирует. Хотя, это скорее не движение, а ресурс и форум для свободного распространения информации. Там вряд ли удаляют сообщения на ровном месте.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

esprait
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 07:33

Список похожих движений, с которыми можно постараться установить контакт

Сообщение esprait » 29 июл 2019, 21:27

Владимир-V писал(а):
14 фев 2018, 18:24
Везде споры всякие встречаются, и осуждения инакомыслящих, а потом удивляются чего уних на ручнике развитие. И как правило вытесняются самые продвинутые которые теряют смысл обьединятся в безконечных спорах и определялок типа - свет мой зеркальце скажи , кто на свете всех умнее. Гордыня и страх не дает друг друга услышать и выработать какую нибудь полезную тему.
Владимир прав, подобная позиция присуща всем глашатаям и еще раз убеждает в их неразумности!
Как они собираются объединятся, на какой почве, если Гордыня не дает им придти к подлинному пониманию человека и мира?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SAC
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 00:38

ОФФТОП из темы про похожие движения

Сообщение SAC » 13 мар 2020, 01:07

___Да. Знатно пообщались Рустам с Владимиром! :) На Высшем Уровне разумности. :) А я вот думаю: возможно им сначала нужно было разобраться в том, как каждый из них понимает "идеологию"? Что называется "договориться о терминах". По опыту скажу, что "споры всякие встречаются, и и осуждения инакомыслящих" по одной простой причине - разное толкование одних и тех же терминов. Как говорится, "все говорили о бананах, но кое-кто имел в виду кокосы или ананасы". А в результате, как правильно указано выше, гордыня вводит в склоку и разводит в разные стороны достаточно разумных людей.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Чишко
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 09:55

ОФФТОП из темы про похожие движения

Сообщение Чишко » 13 мар 2020, 02:09

SAC, тут проблема явно на стороне Владимира. Он даже мысль не может попробовать сформулировать так, чтобы его поняли. Например, он мог бы сказать: "У вас тут по ссылке какие-то статьи, почему вы называете это идеологией? Ведь идеология - это..." А так - сидите, угадывайте: что у него в голове, почему он в упор не видит того, на что ему указывают? Может, правы вы, и дело в том, что он как-то иначе понимает слово "идеология", а может, дело в чем-то другом.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя