Прочтите следующие тексты, чтобы избежать недопонимания: Объявление можно закрыть, нажав на крестик справа вверху.

"Коронавирус" – это Предупреждение!

Обсуждение политики, экономики, важных событий и прочих актуальных тем, касающихся современного общества
esprait
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 07:33

"Коронавирус" – это Предупреждение!

Сообщение esprait » 14 мар 2020, 13:14

Эта эпидемия, как и все другие болезни на Земле, а их, как вы знаете немало - около 20 тысяч, призвана напомнить неразумному человечеству о неправильном понимании Жизни!
Тем не менее, в каждом случае, на все события правительства реагируют одинаково, "по-детски" глупо - пытаются избежать Проблемы, спрятаться от нее, закрыть границы, но не понять причину и решить ее!
Власть, подчиняясь велениям инстинкта, а не разума, строит Жизнь на неверном принципе, смысл которого мало отличается от целей животного мира.
В настоящее время существующие Знания, которыми живет цивилизация, не в состоянии объективно объяснять человек и мир. Современная наука предлагает лишь описательный, но не объяснительный характер познания, фактически свела одни неизвестные к другим, не менее неизвестным величинам, то есть были созданы Знания, представляющие собою манипуляцию необъяснимыми величинами. Наука, в принципе, не может разумно мыслить, поскольку занята однобоким познанием мира. Ее сферой является лишь внешний для человека материальный и социальный миры, доступные наблюдению, экспериментальному исследованию и логическому осмыслению. Вера в безграничные возможности науки не оправдана и исторически себя скомпрометировала. Ограниченность науки проявляется в том, что она не изучает Бытие во всем своем многообразии и поэтому не в состоянии правильно определить Смысл Бытия. Научные знания могут быть лишь вспомогательным материалом в процессе формирования разумного мировоззрения.
Откуда изначально взялись вирусы, что собою физически представляют и каким образом они реплицируются в клетках? Всемирная Организация Здравоохранения теряется в догадках происхождения "вирусных инфекций" и оставляет открытым вопрос о причине происхождения вирусов, отсутствует эпидемиологическая связь, нет объективных доказательств, где и как они возникают?
Я Вам скажу - Весь Хаос на Земле происходит потому, что нет разумного миропонимания, рационального знания причин не только болезней, а и всех других событий и явлений! На самом деле нет никаких вирусов, негативная информация в сознании человека приводит ко всем Проблемам человека, в том числе, болезням!
Главной Причиной мракобесия на Земле является неправильное мировоззрение (материализм). Цивилизация, по-прежнему, живет однобоким познанием мира, используя иррациональные представления о Духе, Душе, Сознании, не знает их местоположения, назначения, носителе, как реальных объектов в объективном мире.
В правильном мировоззрении они обязаны иметь реальный, физический источник, который их создает и Он Есть. Библия это подтверждает - "Царствие Мое не от мира сего...", то есть управление миром осуществляется не из материальной, а из, реально существующей духовной (нематериальной) компоненты! Дух (нематериальное поле) управляет материей! Поэтому причины материальных событий необходимо искать не в материальном, а в нематериальном мире – Духе!

Может хватит правительствам "Воду в ступе толочь", если есть разумный Путь развития цивилизации - "Гармоничное мировоззрение"?!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя