Прочтите следующие тексты, чтобы избежать недопонимания: Объявление можно закрыть, нажав на крестик справа вверху.

Чому тут никого нет?

Правила форума, вопросы и предложения по работе форума и сайта, технические моменты
Артём М-К
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 14:59

Чому тут никого нет?

Сообщение Артём М-К » 21 апр 2017, 19:08

Вроде бы форум новый и надо на него перезжать, а кроме Рустама, меня и перекати-поле я никого здесь не вижу. Понятно, что темы на старом форуме важны и интересны, но таким макаром никогда не перейти полностью на новый форум.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Re: Чому тут никого нет?

Сообщение Rustam » 21 апр 2017, 20:07

Потому что сам переезд мы ещё не совершали. Мы даже ссылок на этот форум ещё не оставляли с сайта dzro.org. После следующего орг. чата, мы переедем сюда полностью.

Я здесь тебя попросил написать, чтобы заодно протестировать форум, убедиться, что всё работает, как надо.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2017, 16:54

Re: Чому тут никого нет?

Сообщение Людмила » 20 май 2017, 14:42

Артём М-К писал(а):
21 апр 2017, 19:08
Вроде бы форум новый и надо на него перезжать, а кроме Рустама, меня и перекати-поле я никого здесь не вижу. Понятно, что темы на старом форуме важны и интересны, но таким макаром никогда не перейти полностью на новый форум.
А кто должен заниматься заполнением форума? "Перекати-то поле" или "Артемы"?)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Re: Чому тут никого нет?

Сообщение Rustam » 20 май 2017, 15:23

Переезд будет начат официально, когда мы завершим работу на принципами движения и правилами форума.

Поэтому не спешите где попало создавать темы. Форум ещё в стадии становления и доработки структуры, поэтому темы могут быть перенесены.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Артём М-К
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 14:59

Re: Чому тут никого нет?

Сообщение Артём М-К » 21 май 2017, 10:09

А что не так с принципами движения?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Re: Чому тут никого нет?

Сообщение Rustam » 21 май 2017, 12:01

БСН их хочет переписать. Видимо, возникли какие-то дополнительные мысли по этому поводу. Это лучше, если он сам ответит.

В любом случае никто не мешает постепенно форум обживать. Я уже почти все полезные темы со старого форума перенёс. Сейчас структуру и права в образовательном разделе доделываю.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Огненный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 10:34

Чому тут никого нет?

Сообщение Огненный » 28 фев 2021, 21:33

Есть прицендент в том, что на том форуме зарегестрировано почти в три раза больше чем на новом,
Возникает вопрос: Почему?
У меня создалось впечатление, а может это некорректное отношение к пользователям данного форума.
Ибо каждый здравомыслящий человек обращает внимание на название форума и приходит на него высказать свои мысли. А его мысли без каких либо дисскусий выводят в ракурс другой темы.
По поводу тем и переплетений в них одинаковых мыслей. Это все равно, что понять человека; казалось бы и руки и ноги одинаковые у всех, ан нет все же они имеют различие в тонкастях.
К чему это я?
Ведь одними и теми же словами можно выразить множество мыслей.
И когда вот так, непонимая пользователя, сходу его загоняют в рамки обыденного мышления пытаются ограничить личным видением на жизнь - наверное и есть основная причина безлюдия данного форума.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Чому тут никого нет?

Сообщение Rustam » 01 мар 2021, 01:02

Огненный писал(а):
28 фев 2021, 21:33
Ибо каждый здравомыслящий человек обращает внимание на название форума и приходит на него высказать свои мысли. А его мысли без каких либо дисскусий выводят в ракурс другой темы.
Вы просто почему-то решили, что правила на вас не распространяются, что вы можете взять и писать что угодно в любой теме, чем запутаете читающих. Обязанность модератора такое не допускать. Ваши "мысли" никто не удалял, а лишь перенёс в отдельную тему, где вы всё удалили сами. Вам никто не запрещает высказываться по теме, но вы это делаете в 1 случае из 10, да и то с натяжкой, задавая какие-то риторические или схоластические вопросы.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Чому тут никого нет?

Сообщение Rustam » 01 мар 2021, 01:04

Огненный писал(а):
28 фев 2021, 21:33
И когда вот так, непонимая пользователя, сходу его загоняют в рамки обыденного мышления пытаются ограничить личным видением на жизнь - наверное и есть основная причина безлюдия данного форума.
Основная причина в том, что мы не придумали, как раскрутить идею разумного общества и заинтересовать именно думающих людей. Пока что приходят разного рода фрики, которые при слове "разум" думают что угодно, но только не о самой разумности. Вот и вы пришли и начали тут вещать про космос, осознанность и прочую лабуду. Вы не по адресу, идите дальше с этой мутью, либо пишете о ней в отдельно взятой теме.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Огненный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 10:34

Чому тут никого нет?

Сообщение Огненный » 01 мар 2021, 16:28

Rustam писал(а):
01 мар 2021, 01:04
Rustam
Основная причина в том, что мы не придумали, как раскрутить идею разумного общества и заинтересовать именно думающих людей. Пока что приходят разного рода фрики, которые при слове "разум" думают что угодно, но только не о самой разумности. Вот и вы пришли и начали тут вещать про космос, осознанность и прочую лабуду. Вы не по адресу, идите дальше с этой мутью, либо пишете о ней в отдельно взятой теме.
Я уже писал, что у модераторов есть свойство мерить разум относительно своего, не давая ни какой аргументации.В этом ошибка.
Друг! Покажи мне эталон разума и разумности примерно такого же значения как метрический эталон измерений?!
Если ты мне его покажешь на уровне Земного сознания, тогда я соглашусь с неразумностью и мутью относительно себя.
В противном случае это будет считаться не этичным поступком к пользователю.
Что касается Космоса: Есть понимание Абсолютный Разум, есть Космический Разум, есть Высший Разум и есть Человеческий Разум. Последний по природе зависим от выше стоящих разумов и обсуждение разума в рамках чисто Земных понятий без знаний и осмысления роли вышестоящих Разумов относительно Человечечкого Разума, просто будет обстракцией.
В правилах о них ни чего не сказано и не сказано, что эти разумы необсуждаемы с основными темами, на уровне Человеческого Разума.
Само понятие Разум это уже философский объект рассуждений и он тождествинен с эзотерикой.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Чому тут никого нет?

Сообщение Rustam » 01 мар 2021, 17:23

Огненный писал(а):
01 мар 2021, 16:28
Само понятие Разум это уже философский объект рассуждений и он тождествинен с эзотерикой.
Верь во что хочешь. Будешь писать не по теме, будет переноситься - всё просто. Доказывать что-то я в данном случае смысла не вижу, тут прекрасно видно, что вы не очень умный, и что вам ничего не доказать и не обосновать. Живите теперь с этим.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Огненный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 10:34

Чому тут никого нет?

Сообщение Огненный » 01 мар 2021, 19:07

Rustam писал(а):
01 мар 2021, 17:23
Н Rustam » Сегодня, 17:23
Верь во что хочешь. Будешь писать не по теме, будет переноситься - всё просто. Доказывать что-то я в данном случае смысла не вижу, тут прекрасно видно, что вы не очень умный, и что вам ничего не доказать и не обосновать. Живите теперь с этим.

Друг!
Наличие Мудрого Разума определяеся отношением Жизненной Этики к другим!
Поэтому, насчет разума мне все ясно.
Но хоть у Вас эталон умности найдется пусть да же относительно Вас же. В чем же Вы себя умным считаете относительно других?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей