Прочтите следующие тексты, чтобы избежать недопонимания: Объявление можно закрыть, нажав на крестик справа вверху.

Мы разобщены

Обсуждение видеороликов движения.
Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Мы разобщены

Сообщение Rustam » 15 ноя 2017, 17:54

Эта тема предназначена для обсуждения видеоролика [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку].

phpBB [video]

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Моисеев Николай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 06:44

Мы разобщены

Сообщение Моисеев Николай » 08 дек 2017, 07:19

Мне интересны изложенные мысли
Думаю, что они достойны внимания многих и как можно большего количества людей
Красивая и высококачественная работа...

Однако, далеко не всем будет легко перенести агрессивную подачу
Если мы говорим о разумности и о вводе людей в бОльшую разумность, то в данном клипе - нечто другое - забивание гвоздей в мозги.
Мне кажется, что авторы сознательно или неосознанно формируют коллективный психоз, закачивают толпу...

Пишу о том, что знаю не поверхностно

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Мы разобщены

Сообщение Rustam » 08 дек 2017, 13:00

Мне кажется, что авторы сознательно или неосознанно формируют коллективный психоз, закачивают толпу...
Если вы касательно того, что видеоролик сделан быстрым и резко сменяющимся, то потому, что мы нашли такой бесплатный шаблон и сделали, как сделали. Никакого психоза у нормального человека этот видеоролик не вызовет, психологически неуравновешенных и так в телевизоре эболой и войной каждый день пугают, так что переживут как-нибудь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Моисеев Николай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 06:44

Мы разобщены

Сообщение Моисеев Николай » 08 дек 2017, 19:08

Я готов к сколь угодно мягкой и аргументированной дискуссии, аргументируя своё мнение

А Вы как человек желающий разобраться, вероятно не станете отказываться от обсуждения "только потому, что Вам несимпатичны мои мысли"

Относительно вашего приёма использования чужого шаблона, то здесь нет возражений.
А вот как его применить, выскажу предложения

В видеоредакторе, в Вашем видео, отключите звуковуе дорожки, подобрать меньший темп для этого видеоряда
потом его озвучивают
затем выбирают подложку близкого темпа, делают этот звук примерно так, как в аудиотренингах

А громкое и агрессивное звучание подложки, будит "сторожа", защищающего вход в подсознание, делайте это, как при гипнотическом воздействии

Не считайте это конкретным советом, но не всё стоит озвучивать в такой открытой дискуссии
Надеюсь, что это повод для более конкретного разговора

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Мы разобщены

Сообщение Rustam » 08 дек 2017, 23:45

Этот видеоролик зашёл лучше всего остального, что мы делали, судя по статистике, поэтому не думаю, что здесь принципиально есть что-то неправильно сделанное. К тому же это был вообще первый агитационный видеоролик, который мы монтировали. В любом случае какие-то мелкие недостатки мы и сами видим, поэтому если будем делать что-то ещё, то уже переходя на более высокие уровни монтажа.

Вам всё-таки рекомендую не зацикливаться на форме подачи в этом видеоролике. Вы там вроде что-то говорили выше про интерес к мыслям, озвученным в видео. Если так, то лучше почитайте статьи в разделе "идеология" на сайте, либо посмотрите [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] и выскажитесь содержательно по ним.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей