Прочтите следующие тексты, чтобы избежать недопонимания: Объявление можно закрыть, нажав на крестик справа вверху.

Разговор

Обсуждение интересных тем из различных областей
Leat
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:54

Разговор

Сообщение Leat » 24 май 2018, 17:26

Чишко, ой, да пожалуйста. Можете делать поспешные выводы и выглядеть правой в этом разговоре. Мне все равно.
Кто последний привел аргументы и кто выглядит правым в этой дискуссии, не важно. Это сути написанного а главное объективной истины не отменяет.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Чишко
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 09:55

Разговор

Сообщение Чишко » 24 май 2018, 18:02

Leat писал(а):
24 май 2018, 17:26
Чишко, ой, да пожалуйста. Можете делать поспешные выводы и выглядеть правой в этом разговоре. Мне все равно.
Кто последний привел аргументы и кто выглядит правым в этой дискуссии, не важно. Это сути написанного а главное объективной истины не отменяет.
Это вы вообще о чем? Я аргументы приводила в течение всей дискуссии, вы их игнорировали. Вам никто не мешает продолжить дискуссию, и всё-таки ответить на мою аргументацию. Что значит "выглядеть правым" мне непонятно. Человек либо прав, либо ошибается. Если ошибается, то надо указать на ошибки, и обосновать, почему вы считаете это ошибками. А если человек выглядит правым, и при этом вы не можете указать на его ошибки, то, скорее всего, он действительно прав.
Из сказанного мной, такого логикой не вывести. Если вы это вывели, значит вы где-то ошиблись.
Хорошо, допустим. Я приводила логическую цепочку рассуждений, укажите, в каком месте я ошиблась.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей