Прочтите следующие тексты, чтобы избежать недопонимания: Объявление можно закрыть, нажав на крестик справа вверху.

Политический юмор

Обсуждение интересных тем из различных областей
Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Политический юмор

Сообщение Rustam » 31 июл 2018, 14:49

МИД РФ опубликовал "целебное" ФОТО Сергея Лаврова

"Фото целебное. Прикладывать к больным местам на планете. В ряде географических точек может вызывать эффект экзорцизма", - говорится в подписи к снимку.

Подробнее: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Комментарии порадовали :D

> Пойду приложу это фото к пенсионной реформе

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Политический юмор

Сообщение Rustam » 01 авг 2018, 11:30

Евгений Баженов на связи:

Голливуд продолжает быть прибежищем белых не толерантных гетеросексуалов.
К таким выводам пришел Университет Южной Калифорнии (USC), проанализировав топ-100 фильмов каждого года, начиная с 2007-го.
Были изучены 48,757 персонажей из 1,100 топовых студийных картин на временном промежутке с 2007-го по 2017 годы.
Результаты шокируют. Уберите детей, не определившихся с полом, от экранов.

Итак:

1) Женщины проговорили только 31.8% от всех диалогов и монологов.
2) Только четыре не белых актрисы были в главной роли за 11 лет.
3) 70.7% актеров и актрис, у которых в фильмах были реплики, были белыми!
4) Только 13% фильмов имели сбалансированный по половому признаку каст.
5) За 2017 в топе-100 фильмов творится ад: в 43 из них нет персонажей негритянок!!!! В 65 из них нет азиаток!!! При этом из всех героинь-женщин только 5 были старше 45-ти лет!!!!!!
6) В целом, среди персонажей 4.8% - азиаты, 6,2% - латиносы и 12,1% - негры!

Дальше цифры будут только хуже. Приготовьтесь. Сядьте на гендерно-нейтральный стул.

7) Только 0.7% персонажей были геями, лесбиянками или бисексуалами. ПРИЧЕМ БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ БЫЛИ БЕЛЫМИ МУЖИКАМИ!
8) За более чем 400 фильмов в период с 2014 по 2017 год был только один персонаж-трансгендер.
9) Только 2,5% персонажей имели инвалидность или иное отклонение.
10) Из 1,223 режиссеров только 4.3% были женщинами, 5.2% были неграми и 31% были азиатами.Только 4 из всех режиссеров были черными женщинами, 3 азиатки и одна латиноамериканка.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] - цинк

Чтобы избавиться от таких прискорбных обвинений. надо обязательно приглашать режиссера женщину (лучше черную) и 50% съемочной группы из женщин и меньшинств. В мужской части съемочной группы надо также организовать расовое и гендерное разнообразие согласно квотам.
Главным героем должна быть сильная независимая цветная женщина/лезбиянка/трансгендер с отсутствующей конечностью и СПИДом, исключающим сексуальную объективизацию. Главным злодеем безусловно должна являться белая мужская шовинистическая свинья, которая голосует за Трампа.
И тогда престижные премии не минуют идеологически выдержанных творцов.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Политический юмор

Сообщение Rustam » 28 авг 2018, 19:06

"Спасибо Собянину за это": пользователи соцсетей устали от пиара мэра Москвы и сами стали заливать елей ему в уши

Чем ближе единый день голосования, 9 сентября, в который москвичи будут выбирать мэра столицы РФ, тем отчаянней хвальба Сергея Собянина не только в государственных СМИ, выражающих ему благодарность за все, но и в соцсетях.

Там развернувшаяся агитационная кампания "За Собянина" и реклама его обожествленной фигуры и деятельности приобрела такие гротескные формы, что пользователи не выдержали и сами стали "лить елей", благодаря мэра за все попало, доведя ситуацию до абсурда.

За счастье, за веселье, за улицы, за парки, за жизнь, за фисташки и пиво, за похмелье и его отсутствие, за все другие города России, за все, что достойно похвалы и благодарности, спасибо надо сказать ему - главному лицу столицы РФ.

"раньше мои волосы были сухими и ломкими, но теперь я пользуюсь Сергеем Собяниным и мои волосы всегда гладкие и шелковистые. Сергей Собянин - ведь вы этого достойны"

"Выражаю огромную признательность мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину за то, что мне в 100 граммах фисташек не попалось ни одной нераскрывшейся, не то, что при Лужкове. Как же нам повезло с мэром, ребята!"

Смотри остальные тут: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Политический юмор

Сообщение Rustam » 02 сен 2018, 13:45

Обращение Путина по пенсиям породило мем "прошу отнестись к этому с пониманием"
Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Политический юмор

Сообщение Rustam » 16 окт 2018, 12:28

Политический педофил :D

В Госдуме задумали ввести штрафы для "политических педофилов" за вовлечение подростков в протесты
Подробнее: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Политический юмор

Сообщение Rustam » 26 окт 2018, 00:22

Изображение

Греф летит на воздушном шаре, сбился с курса, и решил срочно опуститься вниз - спросить дорогу. Увидев внизу человека, он крикнул:

- Извините, где я нахожусь?
- Вы находитесь на воздушном шаре, в 15метрах над землей, ответил прохожий.
- Не могли бы вы быть поточнее, - злится Греф.
- ОК. Ваши координаты - 5°28'17" N и 100°40'19" E, - слышит ответ с земли.
- Похоже, вы математик, - вздохнул Греф.
- Да, я математик, - согласился прохожий. - Как вы догадались?
- Ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время.
- А вы, похоже, из управленцев, - заметил математик.
- Я действительно топ-менеджер очень серьезной компании, - горделиво сказал Греф. - Сбербанка. Но как вы догадались? Наверное, видели меня по телевизору?
- Зачем? - удивился математик. - Судите сами: вы не понимаете ни где вы находитесь, ни что вам следует делать, в этом вы полагаетесь на нижестоящих. Спрашивая совета у эксперта, вы ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять его ответ, и когда оказывается, что это - не так, вы возмущаетесь вместо того, чтобы переспросить. Вы находитесь ровно в том же положении, что и до моего ответа, но теперь почему-то обвиняете в этом меня. Наконец, вы находитесь выше других только благодаря дутому пузырю, и если с ним что-то случится - падение станет для вас фатальным...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Политический юмор

Сообщение Rustam » 03 ноя 2018, 19:28

Оказывается, сегодня на Украине траур. Из-за событий Северной войны, когда русские войска в 1703 году сожгли городок Батурин! Сразу вспомнил потешную "петицию", которую мы сочинили по поводу очередной идиотской идеи о переименовании советских улиц Петрозаводска:

ПЕТИЦИЯ
В России, наверное, нет семьи (рода), которую бы прямо или косвенно не коснулись бы печальные последствия правления Петра I. В результате постоянных войн и репрессий население России значительно сократилось.
Массовые репрессии начались с публичных казней стрельцов, в которых участвовал сам государь, они обрушились и на неугодных бояр, и на крестьян, и на Русскую Православную церковь. Был ликвидирован институт патриаршества, отношение царя к православной духовности было предельно циничным ("если где икона замироточит, в том приходе поповская задница заплачет кровью").
Петровские преобразования были достигнуты путём насилия над населением, полного его подчинения воле монарха, искоренения всякого инакомыслия. Люди тысячами гибли на «великих петровских стройках».
Почти все правление Петра – это череда беспрерывных войн с цивилизованной и мирной Швецией, в результате которых были порабощены прибалтийские народы, а также окончательно подавлена Украина, только сейчас вернувшаяся в лоно европейских народов.
Сам Петр в личной жизни подавал дурной пример – замучил своего сына, сослал жену в монастырь, пьянствовал и развратничал.

Мы, нижеподписавшиеся, просим защитить память о жертвах правления Петра I и переименовать город Петрозаводск.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Политический юмор

Сообщение Rustam » 07 ноя 2018, 13:47

Понабрали во власть верных, а спрашивают, как с умных...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост





Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Политический юмор

Сообщение Rustam » 08 дек 2018, 01:10

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей."
- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
- Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост




Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Политический юмор

Сообщение Rustam » 07 фев 2019, 22:34

Шутки про политику за 100:

На вопрос журналистов, являются ли "Свидетели Иеговы" экстремистской или религиозной организацией с точки зрения здравого смысла, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал: "Мы не можем оперировать в государственных целях понятиями здравого смысла. [...] Мы оперируем понятиями законности или незаконности. В данном случае деятельность этой религиозной организации является незаконной", - пояснил Песков.

Иногда они все-таки говорят правду. С чем связан приступ правдивости Пескова в этот раз, сказать сложно, но в разумности ему не откажешь. Где нынешнее российское государство и где здравый смысл. Тут даже Пескову крыть практически нечем.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей