Прочтите следующие тексты, чтобы избежать недопонимания: Объявление можно закрыть, нажав на крестик справа вверху.

Кратко мировоззрение. Путь к будущему.

Темы специфические, неинтересные или малопонятные большинству, рассчитанные на аудиторию с узкими интересами или специальными знаниями
Виталий Это Я.

Кратко мировоззрение. Путь к будущему.

Сообщение Виталий Это Я. » 13 июн 2018, 23:37

Кратко мировоззрение. Путь к Будущему.

Содержание.
Существование относительно.
Борьба за освобождение.
Поведенческие типы и отношения
Иные общественные системы.
Задача светлых сил.

Существование относительно.
1. Где я нахожусь?
Кто я? Откуда и зачем? Некоторые это осознают сразу открыв глаза утром после приключений. Хорошо всё знают, и вопросов не возникает Но автору этому вопросы актуальны и без приключений. Так кто же Я? Любой ответ оказывается не полным, и в конце концов, приходится сказать, я наблюдатель. Хорошо, а где я нахожусь? Опять любой ответ не полон. Где я в системе координат, откуда и зачем? Попробуем разобраться.

Продолжение здесь:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

От модератора:
Не надо скидывать копипаст таких размеров. Просто оставляйте ссылку на то, что публиковали ранее. Было исправлено.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Огненный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 10:34

Кратко мировоззрение. Путь к будущему.

Сообщение Огненный » 23 фев 2021, 15:37

Отвечаю на вопросы:
1 - вопрос: Где я нахожусь?
Ответ: На планете Земля в солнечной системе. (Почему на Земле - это дополнительный вопрос требующий эзотерических объяснений).
2 - вопрос: Кто Я?
Ответ: Сознательный Дух в человеческом теле. (отсюда и мой взгляд на земную жизнь.)
3 - вопрос: Откуда и зачем?
Ответ: Все мы из Мира Огненного? Туда и вернемся, но с опытом относительно материи. (последнее "зачем").

Координата всем этим ответам - это и есть Бытие Духа в Бесконечности.
Что касается наблюдатель он бывает двух степеней:
1. От безразличия Духа
2. И пытливости Духа.
Чем выше наблюдательность Духа, тем выше его опыт относительно прошлых воплащений.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя