Прочтите следующие тексты, чтобы избежать недопонимания: Объявление можно закрыть, нажав на крестик справа вверху.

Точка опоры

Обсуждение программы реформ, реализацию которых движение считает необходимым начать после прихода к власти
peotr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 21:15

Точка опоры

Сообщение peotr » 02 сен 2022, 22:17

Я с предложением. Так получилось, что мне удалость стать обладателем очень важных, фундаментальных знаний о мироустройстве. Эти знания настолько глобальны, что стягивают воедино и науку, и политику, и социологию, и психологию, и философию и прочие основные дисциплины человечества. Другими словами, эти знания формируют целостное мировсприятие, включающее в себя все дисциплины, искусственно разделенные в своё время. Все, включая и религию, конечно.

Знания эти записаны под общим названием "Теория фундаментального конфликта", так-как их основой является анализ и изучение неизвестного (вернее, не замечаемого), но глобального природного явления. Настолько глоабльного, что даже гравитация, энергия и время, являются лишь составляющими этого явления. Теория уже сформулирована и расписана почти вся. В работе книга по этому явлению. Первая попытка - [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

А теперь к сути - изучая тематику форума, сайта и дивжения, я увидел попытку создателей решить проблему, без обладания четким пониманием сути этой проблемы. И, как это ни странно, именно Теория фундаментального конфликта является четким научным описанием сути этой проблемы. Общечеловеческой проблемы. И название этой проблемы - социальный паразитизм. Теория ясно описывает факторы, воздействующи на человека, влияющие на его способ существования и ориентацию по отношению к обществу. Простыми словами - дается строгое научное объяснение таким понятиям как: "Добро и зло", "польза и вред", "конструктивное и деструктивное воздействие" и прочие юридические, этически и моральные термины, замалчиваемые и активно искажаемые в данное время. Теория является четким ориентиром и моральной опорой для ориентации личности в обществе и по отношению к остальному окуржающему миру. Теорию можно воспринимать как научное описание совести (совесть, это как раз и есть наше внутренне понимание, оценка нашего воздействия на общество, окружающих людей). Эти знания лучше раскрывают причины некоторых глобальных мировых процессов, таких как - войны, раздел цивилизаций на Русский мир и Запад, причины русофобии, причины конфликтов и прочее, прочее...

Сейчас важный момент! Если авторы движения за разумное общество ещё активны в этом направлении и желают продолжать свою деятельность, если они понимают что движение как минимум забуксовало (особых-то продвижений под флагами ДЗРО не наблюдается и не наблюдалось) и если хоть кто-то допускает таку мысль, что Теория фундаментального конфликта может хоть как-то чем-то помочь - я берусь доказать все те громкие заявления, которые были мною сделаны в начале этой темы.

Благодарю всех за внимание. С уважением, Петр.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Точка опоры

Сообщение Rustam » 03 сен 2022, 00:30

Конечно, надо прочитать вашу "первую попытку", чтобы делать какие-то выводы о том, что у вас в голове и насколько всё это правильно. Если будет время, то напишу отзыв здесь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

peotr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 21:15

Точка опоры

Сообщение peotr » 03 сен 2022, 13:35

Спасибо. Очень надеюсь на то, что теория получит своё воплощение в этом движении. Потому как здесь ей самое место.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

БСН
Администратор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:54

Точка опоры

Сообщение БСН » 08 сен 2022, 01:40

Поверхностный набор мыслей, в чём-то правильный, в чём-то нет. На теорию не тянет. С выводами о том, что западное мировоззрение деструктивно и рассматривает человека как объект, можно согласиться.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

peotr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 21:15

Точка опоры

Сообщение peotr » 08 сен 2022, 05:24

Простите, и чем этот "набор" поверхностен? Поподробнее можно, аргументируйе пожалуйста.

Серьезно, без нытья о самолюбии. Описание теории выполнено не просто последовательно, от общих положений к частным. Я выкладывале её в том порядке, в каком она формировалась и описал это. Пришлось поранализировать и четко сформулировать такие философские понятия, как "порядок - беспорядок", "природа живая - не живая". Если я заявляю, что теория связывает разные науки и формирует целостное мировосприятие, значит на то есть основания. И если вы этих связей не увидели, то хорошо бы их найти и устранить, эти разрывы.

Возможно, есть моменты, которые вы не можете осознать из-за "подсознательного" сопротивления своей психики? Может они и не дают сформировать полную картину? Не хочется осознавать свои негативные черты?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

БСН
Администратор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:54

Точка опоры

Сообщение БСН » 08 сен 2022, 13:47

Теория даёт фундаментальное описание реальности, позволяя её объяснять и прогнозировать, теорию можно использовать в практических целях. Хотите увидеть хорошую теорию - посмотрите учебник теоретической физики. А у вас - набор идей на уровне интуитивных догадок, которые вы формулируете с использованием вольно интерпретируемых абстрактных понятий.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

peotr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 21:15

Точка опоры

Сообщение peotr » 08 сен 2022, 15:47

Это не аргументированный ответ. Вы полностью прочли книгу в предложенном объеме? Вы можете указать на непоследовательные факты в ней, не укладывающиеся в общую картину? Вы можете опровергнуть какие-то из моих доводов? Тогда вперёд - жду конкретных возражений. Конкретных!

Пока я лишь вижу необоснованный троллинг, густо намазанный псевдоумными словами, под общей тематикой: "Мне ещё опускаться до разъяснений твоей тупости!".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

БСН
Администратор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:54

Точка опоры

Сообщение БСН » 08 сен 2022, 23:32

Это у вас неаргументированные претензии на важность, целостность, фундаментальность и т. п. Всю вашу философию, замусоренную кстати, заимствованиями антинаучными из Задорнова, Левашова и т. п., можно свести к одной идее - человек живёт не для того, чтобы обслуживать биологические потребности, он должен их преодолевать и стремиться к каким-то более возвышенным целям (причём, к чему именно - об этом ничего не написано). Это, конечно, правильно, однако эта идея совершенно не является новой, даже если на несколько тысяч лет назад копнуть, мы её там увидим. Например, в рассуждениях Святого Августина какого-нибудь, который писал, что тело должно служить душе, а не наоборот.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

peotr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 21:15

Точка опоры

Сообщение peotr » 09 сен 2022, 08:23

Хм. Какой интересный случай ...
Давайте проанализируем это явление природы. Уважаемый утверждает, что книга не несёт никаких идей, весь ее смысл вторичен и не представляет научной ценности. При этом, он использует общие неопределенные термины, звучащие очень умно, но не дающие конкретных ответов. На предложение аргументировать свои претензии, продолжает сыпать наукообразными отвлеченным терминами.

Уважаемый приводит определение теории, не увидев в книге описание природного явления. Причем, обоснованность определения "теория", даётся уже в четвертой главе. Следовательно, читать книгу выше их достоинства.

Однако, после повторных требований аргументов, они удосужились таки заглянуть в текст, найти нужные для себя данные, чтобы нанести сокрушительный, по их мнению удар, по моим жалким поползновения заявить о своих знаниях.

Итого. Мы имеем личность, явно деструктивной направленности, желающую только оскорбить и унизить человека, принижая его творчество. Ради этого он даже снизошёл до того, чтобы заглянуть в текст, чтобы найти то, на чём обосновать свой троллинг.

Товарищи, перед нами обыкновенный тролль. Больше с ним говорить не о чем.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

БСН
Администратор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:54

Точка опоры

Сообщение БСН » 09 сен 2022, 15:29

У меня нет ни желания, ни времени на то, чтобы троллить вашу доморощенную философию. Вы обычный обыватель-дилетант, который изобрёл очередную мегафундаментальную теорию всего, и в голове которого она приобрела сверхценный статус, хотя на самом деле она всего лишь набор банальных поверхностных идей. Таких, как вы, вагон и маленькая тележка, многие и на этом форуме отметились тоже. Организуйтесь между собой, что ли, и хвалитесь друг перед другом своими сверхценными мегатеориями, за пределами вашего сообщества их вряд ли кто-то оценит.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

peotr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 21:15

Точка опоры

Сообщение peotr » 10 сен 2022, 09:39

Ну вот, пожалуйста - позиция: "Этого не может быть по тому, что не может быть никогда" озвучена. Чем дальше тем больше себя позорит.

Этот тролль всё, давайте другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Точка опоры

Сообщение Rustam » 12 сен 2022, 22:17

Я несколько глав из начала прочитал и с оценкой БСНа согласен. Причём прочитал я их ещё в первый день, как вы сделали пост, просто решил, что читать всё мне неохота, чтобы писать развёрнутый отзыв. А теперь вижу, что можно вообще ради вас не напрягаться, лучше свои дела поделать.
peotr писал(а):
10 сен 2022, 09:39
Этот тролль всё, давайте другого.
Троллинга в его словах нет, а если у вас "бомбит" от критики в ваш адрес, то вы явно не готовы её восприятию. Я уже вижу, что доказать и объяснить вам что-то нереально, вы типичный "упрямый баран", разводящий демагогию на ровном месте, причём с явно завышенной самооценкой о себе и своих мыслях.
peotr писал(а):
10 сен 2022, 09:39
Этот тролль всё, давайте другого.
Вы ради этого приходите на разные площадки? Потешить ЧСВ или что? Нам это неинтересно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

peotr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 21:15

Точка опоры

Сообщение peotr » 13 сен 2022, 18:35

Люди, вы адекватные?! Вы на полном серьезе обзываете человека при том, что я предупреждал - теорию нужно всю целиком, в полном объме читать, чтобы понять. Это комплексные знания.
Rustam писал(а):
12 сен 2022, 22:17
просто решил, что читать всё мне неохота


Молодец! Так люди АДЕКВАТНЫЕ и поступают - их предупреждают: "Нужно прочитать ВСЁ, чтобы понять и осознать теорию, по этому можно не читать всё. Можно прочесть кусок, сделать вывод что автор дебил, обозвать его и всем доказывать что этот автор дебил". Правильно, так держать.
Rustam писал(а):
12 сен 2022, 22:17
от критики в ваш адрес
Где она, критика? Я то думал, что под критикой имеют ввиду положение, когда берется часть произведения, или всё целиком, анализируется, сравнивается с другими, приводятся цитаты, и высказывается мнение, сейчас, внимание - АРГУМЕНТИРОВАННОЕ, с упором на текст. Если бы вы мне, хоть один человек, привели цитату из текста и сказали: "Это не правильно, по тому что.....". Я бы смог ответить. А тут, на что мне отвечать? На то, что я баран?! На такое уважающие себя люди на форумах не отвечают. На такое уважающие себя люди отвечают только в реале.

Я вас как нормальных людей прошу - докажите что вы люди, ведите себя по человечески. И даже, более того, я ожидал что люди, видящие несправедливость и неправильность в нашем нынешнем существовании, замечающие социальные, моральные и прочие ошибки мирового сообщества, должны быть выше в интеллектуальном плане. Способны выйти за рамки бытовых и стереотипных рассуждений. Способны осознать и увидеть перспективы. Не разочаровывайте меня! Пока что я вижу лишь парочку индивидов, которым чсв не дает осознать что они не способны затратить несколько часов на прочтение текста целиком, что, в свою очередь, не дает осознать и понять теорию. Ваше самолюбие не дает вам признаться самим себе, что вы не можете теорию понять, что вынуждает вас доказывать самим себе, и мне попутно, что это не вы, а я дебил. Прекрасно! Настоящие революционеры, вершители истории! Вас ждут великие свершения, господа.

И вы ещё считаете, что способны сформировать идею, которая сплотит общество? Соберет под свои знамена людей по всему миру? Вы думаете, что таким вот макаром вы способны вообще хоть что-то сделать? Создать идеологию, собрать и обучить единомышленников (исходя из текущей обстановки и насущных потребностей), сформулировать видение будущего у масс, показать им достойную цель, к которой нужно стремиться? За вами пойдут миллионы? За чем именно, за вашим непопятнанным эго? За вас будут умирать и идти на подвиги? Тьфу, блин!

Кто вообще написал все те красивые слова, которые понараспиханы в беспорядке на сайте и в различных темах форума? Может, он увидел чего вы стоите и ушел от вас от греха подальше? Может, ему не было бы так тяжело читать чужой текст на схожую тематику. Может быть он бы увидел в нем структуру и смысл. Давайте ка я лучше с адекватным человеком пообщаюсь, чем буду ждать неделями оскорбления от двух ленивых, но высокомерных и себе на уме админов. А сами можете со спокойной совестью забанить меня удалить эту тему и дальше заниматься тем, чем занимались до этого. И пофиг, что это будет подтверждение моих слов и позор на вашу голову.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

БСН
Администратор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:54

Точка опоры

Сообщение БСН » 15 сен 2022, 22:18

Посмешили, товарищ peotr. Как раз в вашей "теории" (хотя это не теория, а скорее, схоластическое упражнение) я не увидел ничего, что сможет "сформулировать видение будущего у масс, показать им достойную цель, к которой нужно стремиться". А вот в моей теории как раз это всё есть. Но вы её, разумеется не читали, вы пришли лишь затем, чтобы своё сочинение попиарить. Спорить с вами по поводу вашего сочинения не о чем. Отчасти с тем, что там написано, можно согласиться, как я уже написал, но проблема в том, что это поверхностные идеи, взгляд обывателя, который по большей части пересказал своими словами те вещи, которые неоднократно высказывали другие люди ещё за тысячи лет до него. Я ни одной новой мысли у вас не увидел. Просто даже из стиля вашего изложения видно, что ваши идеи представляют собой смесь интуитивных догадок и компиляции чужих мыслей, в т. ч. людей, которые явно несли всякую чушь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

peotr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 21:15

Точка опоры

Сообщение peotr » 16 сен 2022, 08:03

Если вы чего-то не увидели, значит нужно было смотреть внимательно. Потому, как в текстах сайта нет самого главного - именно научной теории, которая дала бы возможность сравнивать с противоположным, оценивать. На что вы ориентируетесь в своей теории? Вот цитата из введения "Материалистический менталиитет:
БСН писал(а):
15 сен 2022, 22:18
Воздействие же неживой материи носит лишь разрушающий, разупорядочивающий характер.
Это охренеть какое точное определение!!! Прям до миллиметра точное! При том, что я, в своей работе даю определение - разрушения и конструирования (два противоположных сосотяния), порядку и безпорядку (два противоположных состояния), живой и не живой материи (опять же!).

А вот здесь:
БСН писал(а):
15 сен 2022, 22:18
Любoй слoжный прeдмeт, сoздaнный чeлoвeкoм, бyдyчи брoшeнным нa yлицe, в кoнцe кoнцoв рaссыпeтся, прeврaтится в мyсoр. Бoлee тoгo, прeкрaснo извeстнoe физикaм втoрoe нaчaлo тeрмoдинaмики (кoтoрoe сфoрмyлирoвaнo нe тoлькo нa oснoвe эмпиричeских нaблюдeний, нo и тeoрeтичeски вывoдится при пoмoщи тeoрии вeрoятнoстeй) впoлнe яснo yкaзывaeт нaпрaвлeниe прoцeссoв, прoисхoдящих в нeживoй прирoдe - всe oни сaмoпрoизвoльнo прoисхoдят тaк, чтo систeмa стрeмится к мaксимyмy энтрoпии, дрyгими слoвaми, к мaксимyмy хaoсa и нeyпoрядoчeннoсти.
Серьезно что ли?! Вот вообще серьезно?!!! То есть, вы написали эти слова, но их же в моих текстах не увидели?! Куда же в тогда смотрели, уважаемый? Это ведь база моей теории, это практически самая основа!

Давайте я вам отдельно выделю, может быть здесь вам не будет лень искать и читать:

"Все силы природы, все научные законы, все поля и процессы, всё это имеет направленность на разрушение".

Это цитата из моей книги. Это интуитивные догадки? А что же тогда ваши тексты так на мой смахивают? Или вы всего столько понапистали, что самое важное и не узнаете в чужих текстах? Это при том, что я привел анализ свойств нашего мира и вывел это положение из фундаментальных определений - проядка и беспорядка, живой и не живой материи.

Но это ладно, дальше чиатем:
БСН писал(а):
15 сен 2022, 22:18
С дрyгoй стoрoны, рaзнooбрaзныe дoкaзaтeльствa в пoльзy сyщeствoвaния дyши eсть, хoтя и игнoрирyются трaдициoннoй нayкoй.
Это прям исчерпывающее заявление! Вот, ваще вопросов не возникает. И доказательная база прям мощнейшая! Уважуха прям. Это вообще разбивает все мои несчастные потуги приводить физические процессы, которые являются причиной отличия живой материи от не живой. А жалкие поползновения привести теорию Гаряева, так это просто смехотворно. Ну, куда уж мне до великих:
БСН писал(а):
15 сен 2022, 22:18
С дрyгoй стoрoны, рaзнooбрaзныe дoкaзaтeльствa в пoльзy сyщeствoвaния дyши eсть, хoтя и игнoрирyются трaдициoннoй нayкoй. Нa Зaпaдe хoрoшo извeстны исслeдoвaния Рaймoндa Мoyди и Янa Стивeнсoнa, кoтoрыe oбoбщили мнoжeствo слyчaeв o пoсмeртнoм oпытe (Мoyди) и рeинкaрнaциях (Стивeнсoн). Бoльшaя фaктичeскaя бaзa дaнных явлeний и их явнaя схoжeсть мeждy сoбoй привoдят к oднoзнaчнoмy вывoдy o тoм, чтo фeнoмeн дyши (кoтoрaя нa сaмoм дeлe и вoплoщaeт сoзнaниe, личнoсть и дoлгoврeмeнныe вoспoминaния и нe yмирaeт пoслe смeрти oргaнизмa) сyщeствyeт в рeaльнoсти.


Короче, куда я лезу со своей рожей... Ну всё понятно, меня на голову разбили неопровержимыми доказательствами, логично построенной структурой текста и уникальным содержанием (который почему-то содержит всё те же доводы, но размазаны).

Дорогой мой. Я никогда пустословием не отличался и набивать себе цену никогда не старался. Если я так настойчиво что-то доказываю, поверьте, для этого есть причины. А вот вы ведете себя не красиво - вам тупо лень читать чужой текст и вникнуть в его смысл. И свою лень вы пытаетесь оправдать, понося меня всеми доступными способами. Если я говорю: "Знания формируют целостную картину мировоззрения", это значит что они дают полноценную информацию и соединяют множество дисциплин. Если я утверждаю, что эти знания содержат направления развития всего человечества, я не просто так это утверждаю. Как после этих слов можно отмахнуться от текста, и оскорблять его автора? Вам хотя бы, тупо, не интересно что-ли? Странно. Творческие люди такой упрямостью не страдают. Что-то здесь не то!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

БСН
Администратор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:54

Точка опоры

Сообщение БСН » 17 сен 2022, 21:41

peotr писал(а):
16 сен 2022, 08:03
Если я так настойчиво что-то доказываю, поверьте, для этого есть причины.
Я не вижу этих причин.
peotr писал(а):
16 сен 2022, 08:03
Если я утверждаю, что эти знания содержат направления развития всего человечества, я не просто так это утверждаю.
А я думаю, что просто так. Точнее, из-за переоценки уровня гениальности своих интуитивных догадок.
Это ведь база моей теории, это практически самая основа!
Предлагаю вам ещё такие утверждения для создания новых фундаментальных теорий:
1) Земля обращается вокруг Солнца.
2) Развитие науки и техники позволяет повысить уровень жизни.
3) Чтобы дети стали полноценными членами общества, им нужно обучение и воспитание.
Ну и т. д.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

peotr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 21:15

Точка опоры

Сообщение peotr » 17 сен 2022, 22:15

Да он просто издевается! Действительно, с такими следует разговаривать в реале. По другому они не понимают.

Судя по всему, я общаюсь с каким-то неадекватным троллем, не умещим вести себя по человечески, оскорбляющим других людей и принижающим чужие заслуги в виду собственных недостатков. Есть у меня сильные подозрения, что это какой-то школьник, в пубертатном периоде, страдающий от спермотоксикоза и сильно комплексующий по поводу длины собственного писюна. К тому же, сильно сомневаюсь что он хотя бы уроки сделал.

Полноту картины добавляет ещё и его необоснованные попытки выдавать себя за другого, присвоить себе его труды. Это очень хорошо видно по лексикону, очень бедному и убого однобокому, развивающемуся только в сторону оскорбления других людей. Жаль, найти того, кто действительно написал все эти тексты мне не удастся. Здесь засели какие-то обиженные школьники.

Кстати, тот факт, что они отвечают лишь через сутки - двое, говорит о том, что доступ к компьютеру у них не постоянный. Может, наказывают за двойки отключая интернет?

Вывод один - я лишь нарвался на каких-то моральных уродов и зря трачу время. Желаю вам продолжать загнивать в своем болотце дальше, я его больше не побеспокою.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


peotr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 21:15

Точка опоры

Сообщение peotr » 18 сен 2022, 13:40

Rustam, о чем ещё мне думать, если мне откровенно хамят? Вот, поставьте себя на мое место. Вы предлагаете что-то. Это что-то вам нагло ухмыляясь обсирают. Вы предлагаете аргументировать такую негативную реакцию, на что вас опять обсирают. Не приводя ни каких доводов. Просто по быдляцки обсирают. Как вы будете относиться к человеку, который утверждает, что он автор довольно сложной теории, но, который хамски вас оскорбляет, но достаточно тупыми словами, очень однообразными и не далекими? Даже после того, как вы, опираясь на его собственный (ЯКОБЫ!) текст, указываете на схожие явления, котрые рассматриваются в этих обеих теориях.

Я вам скажу вот что - так себя ведет быдло, у которого единственная цель - оскорбить человека и отвадить его от попыток объединить усилия с тем, кто действительно является автором базовых текстов сайта и форума. Это самозванец, имеющий админские права, но следующий приказу "оскорбить, унизить, отогнать, не дать скоординироваться".

Э, погоди ка! А сам-то ты чего так солидарен с этим хамлом? Уж не разводит ли меня один и тот же быдлан, но под разными аккаунтами?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Rustam
Администратор
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:12
Контактная информация:

Точка опоры

Сообщение Rustam » 19 сен 2022, 01:22

peotr писал(а):
18 сен 2022, 13:40
Э, погоди ка! А сам-то ты чего так солидарен с этим хамлом? Уж не разводит ли меня один и тот же быдлан, но под разными аккаунтами?
Целый 7-б тебя разводит. Ты вроде уходить собирался, так иди ...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей